Вампирская сага

(статья написана по следам консультации с реальными людьми)

Анекдот: «Что-то в этой жизни не так» - говорил Колобок, нервно пережёвывая Лисицу.

Есть такая книженция Александра Астрогора «Энергетический вампиризм». Не стану я рассказывать о вампирах, лучше Астрогора всё равно не смогу, а посему даже и пытаться не стану. Кто сочтёт нужным, обязательно прочтёт. Скажу только одно – вот этих самых вампиров (энергонедостаточных людей) на белом свете, то есть рядом и вокруг нас, порядка 80% от всего народонаселения матушки-Земли.

И вот приходит ко мне умница да красавица. И всё-то у неё хорошо, но вот пришла же ко мне. И неспроста, время пришло делать выбор. Смотрю, а у неё и мама вампир, и бабушка вампир и прабабушка тоже. Соответственно и она сама маленький – маленький вампир. И ничего не сделаешь – природа у них такая. Как правило, в такой компании обязательно найдётся донор, который всю честную компанию кормит. И он, конечно, нашёлся. С хорошей когда-то энергетикой и офигительными потенциями руководителя, но съеденными, а посему не реализованными. В жизни часто так: один с сошкой, а семеро с ложкой. И это давно подмеченный закон природы.

Что же делать молодой и красивой девочке с такой природой от рождения? Сделать выбор! И именно сейчас, пока привычки наработанные поколениями не вросли в её сознание и не стали плодами. Именно такой выбор сделал Эдвард Каллен, любимец поклонников нынче популярного фильма «Сумерки» вампирской саги.

Очень сложно идти наперекор своей природе, но можно. И чем раньше этот выбор будет сделан, тем легче «хищнику» будет научиться жить и взаимодействовать в радость. Чтобы и волки были сыты и овцы целы…